- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
В жилом комплексе «Салют» располагаются современные апартаменты, которые идеально подойдут как для семьи, так и для путешествующих по работе. Для безмятежного отдыха имеется комфортная двуспальная кровать и раскладной диван, а на полностью оснащенной кухне можно легко приготовить все, что пожелаете. Опытные путешественники несомненно оценят выгодное местоположение комплекса с хорошей транспортной доступностью, а также близость к аэропорту и Московскому шоссе.
Площадь: 40 кв. м.
В номере: вешалка, диван раскладной, зеркало, кровать двуспальная, стол, стулья, шкаф, микроволновая печь, набор посуды, плита электрическая, стиральная машина, телевизор, холодильник, электрочайник
Санузел: с душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: 25 кв. м.
В номере: вешалка, зеркало, кровати односпальные /одна двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф, микроволновая печь, набор посуды, плита электрическая, телевизор, холодильник, электрочайник
Санузел: с душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: кв. м.
В номере:
Санузел:
Другое:
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- при заезде оплачивается залог - 5000 руб.
- проживание с животными
- Парковка
- бесплатная во дворе дома (при наличии мест)
- крытая охраняемая платная
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «Пулковское шоссе, 9», далее пройти пешком 560 м до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на метро до станции «Технологический институт-1», далее на метро до станции «Московская», далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «Пулковское шоссе, 9», далее пройти пешком 600 м до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Чем заняться
- Что посмотреть
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым