- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Неповторимые трехэтажные апартаменты площадью 170 квадратных метров на Невском проспекте открывают захватывающий вид на Фонтанку и Аничков мост. На первом уровне располагается просторная гостиная с выходом на балкон, совмещенная кухня-столовая, а также главная спальня с личной ванной комнатой, оборудованной двумя окнами и хамамом. Верхний этаж, расположенный в мансарде, включает в себя две спальни, каждая из которых имеет свой санузел.
Одна из спален оборудована лестницей, ведущей в уютную башенку с кроватью. Эти видовые апартаменты выгодно расположены на пересечении Невского проспекта и набережной реки Фонтанки, в непосредственной близости от всех ключевых достопримечательностей города. Пребывание здесь оставит у вас незабываемые впечатления, будь то отдых или деловая поездка.
Площадь: 170 кв. м.
В номере: вешалка, диван, диван раскладной, зеркало, кресла, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, гладильная доска, духовой шкаф, кондиционер, микроволновая печь, набор посуды, плита электрическая, посудомоечная машина, телевизор, утюг, холодильник, электрочайник
Санузел: 3 санузла, сауна, с ванной, с душем, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 2
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- при заселении оплачивается на банковскую карту возвратный залог за сохранность апартамента - 30 000 руб.
- при заселении оплачивается на банковскую карту обязательная финальная уборка по выезду гостей - 3 300 руб.
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «ст. м. Московская», далее на метро до станции «Гостиный двор», далее пройти пешком 570 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №27 до остановки «Литейный проспект», далее пройти 300 м до отеля. Или пройти пешком 1,5 км от ж/д вокзала.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Чем заняться
- Что посмотреть
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым