- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты «Merino Home Palace» расположены недалеко от музея Штиглица и Михайловского замка в Санкт-Петербурге. В радиусе нескольких кварталов находятся Летний сад, Спасо-Преображенский собор, Шереметевский дворец. Пешая прогулка к Александровской колонне займет не более получаса.Элегантные и просторные апартаменты размещены в историческом здании — бывшем доходном доме Ратькова-Рожнова с несколькими двориками-колодцами.
По соседству открыты продуктовые магазины и кафе. Припарковать автомобиль можно вдоль улицы.Апартаменты оформлены в светлой цветовой гамме, а современный интерьер гармонично сочетается со старинной печью и лепниной. Большие окна добавляют помещениям пространства и света. Оснащены три изолированные спальни: две с двуспальной кроватью и одна с односпальной. Гостиная располагает вместительным диваном и камином. В функциональной кухне имеются зона для приготовления еды, посудомоечная и кофемашина, обеденная группа и второй диван. Совмещенный санузел укомплектован душевой, бойлером, стиральной машиной, косметическими принадлежностями. В качестве развлечений предлагаются Яндекс Станция, два телевизора со Smart TV, Wi-Fi, настольный футбол. Проживание с питомцем возможно по согласованию.
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- курортный сбор с 01.04 - 100 руб. с человека
- на месте взимается страховой залог в размере 10 000 рублей (возвратный, если имуществу апартаментов не был нанесен ущерб)
- с 01.09 по 31.05 дополнительно взимается оплату за уборку - 2500 руб.
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «Станция метро Московская», далее на метро до станции «Горьковская», далее на рейсовом автобусе №46 до остановки «ул. Моховая», далее пройти до апартаментов.
Поездом до Московского вокзала (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №76 до остановки «Литейный проспект», далее пройти до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Чем заняться
- Что посмотреть
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым