- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
«Мэджик Апарт у метро Василеостровская» – это уникальная дизайнерская двухуровневая студия, расположенная в современном апарт-комплексе, в самом центре Васильевского острова.Вся историческая часть Санкт-Петербурга будет легко доступна для вас, а до станции метро «Василеостровская» всего 2 минуты пешком. В непосредственной близости находятся пекарни, магазины, кафе, аптеки и рестораны. Апартаменты площадью 20 кв.м рассчитаны на размещение 4 гостей.
Каждому гостю предоставляется комплект полотенец, зубные щетки и паста, тапочки, а также приветственный набор для чая и кофе. Доступно самостоятельное заселение по инструкции, что позволяет заселиться в любое удобное для вас время после 15:00. Возможность раннего заезда и позднего выезда обсуждается индивидуально. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: электроплита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды, утюг, гладильная доска, пылесос, стиральная машина, сушилка для белья, телевизор, рабочий стол, водонагреватель, шкаф и гардеробная для хранения вещей.
Площадь: 20 кв. м.
В номере: вешалка, диван раскладной, зеркало, кровать двуспальная, стол, стулья, шкаф, гладильная доска, микроволновая печь, мини-холодильник, набор посуды, плита электрическая, стиральная машина, телевизор, утюг, электрочайник
Санузел: с душем, тапочки, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на автобусе №39 до остановки «ст. м. Московская», далее на метро до станции «Василеостровская», далее пройти 370 м до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на метро до станции «Василеостровская», далее пройти 370 м до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Чем заняться
- Что посмотреть
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым