- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
В самом сердце Санкт-Петербурга, на Невском проспекте, расположились «Апартаменты» «Карта на Невском 106». Это место идеально подходит для тех, кто ценит сочетание комфорта и близости к главным достопримечательностям города. Гостям предлагается проживание без питания — и это лучший повод исследовать гастрономическую карту окрестностей.Просторные трехкомнатные «Апартаменты» площадью 73 квадратных метра могут разместить до пяти человек.
Интерьер создает атмосферу уюта и спокойствия, а окна выходят во двор, обеспечивая тишину в оживленном центре города. В «Апартаментах» есть все, что необходимо для комфортного пребывания: гостиная зона, спальня, отдельная комната, кухня, ванная комната. Кухня полностью укомплектована всем необходимым — от газовой плиты и духового шкафа до посудомоечной машины и кофемашины. В ванной комнате предусмотрены душ и теплый пол, а также тапочки и халаты для большего удобства.Гостям предоставляется Wi-Fi, что позволяет легко оставаться на связи и планировать свои маршруты по городу. Расстояние до Московского железнодорожного вокзала составляет всего 590 метров, до аэропорта Пулково — 21 км, а до станции метро «Маяковская» — 180 метров, что делает передвижение по городу максимально удобным.
Площадь: 73 кв. м.
В номере: диван раскладной, комод, кресло-кровать, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, пуфик, стол, стол обеденный, стулья, шкаф, гладильная доска, духовой шкаф, кофемашина, микроволновая печь, набор посуды, плита газовая, посудомоечная машина, стиральная машина, сушилка для белья, телевизор, утюг, холодильник, электрочайник
Санузел: с душем, тапочки, теплый пол, туалетные принадлежности, фен, халат
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- при заселении вносится возвратный залог - 10000 руб.
- обязательная доплата за уборку - 2500 руб.
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на автобусе №39 до остановки «ст. метро Московская», далее на метро до станции «Маяковская», далее 190 м до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на автобусе № 3 остановки «ст. метро Площадь Восстания», далее 140 м до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Чем заняться
- Что посмотреть
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым