- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Floris Apartments – это сеть апартаментов, расположены в ключевых районах исторического центра Санкт-Петербурга, что обеспечивает гостям удобный доступ к основным достопримечательностям. Размещаясь в самом сердце Северной Венеции, апартаменты Floris предлагают легкий доступ к популярным местам. Заселение в апартаменты производится бесконтактно.Превосходное расположение гостиницы – идеальный вариант для тех, кто приезжает в Санкт-Петербург через Московский вокзал или собирается продолжить своё путешествие поездом.
Отель находится на спокойной и уединённой Полтавской улице, в самом сердце исторической части города.
Апартаменты/квартиры "Floris на Полтавской 10" ⭐⭐⭐ в Санкт-Петербурге в 2025 - идеальный выбор для тех, кто ценит удобное расположение, в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Полтавская улица, дом 10. Телефон администратора: +7 921 786-02-92, предлагает услуги для приятного времяпрепровождения.
Номера в Апартаменты/квартиры "Floris на Полтавской 10" представлены различными категориями: от эконом до люкс, на сегодня стоимость отдыха в период - от 0 р/сутки. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания,в зависимости от выбранного номера.
Благодаря удобному расположению Апартаменты/квартиры "Floris на Полтавской 10" ⭐⭐⭐ в Санкт-Петербурге, гости легко смогут добраться до различных достопримечательностей и мест отдыха. В непосредственной близости находятся парки, торговые центры и кафе, где можно насладиться атмосферой города.
Остановившись в Апартаменты/квартиры "Floris на Полтавской 10" гости могут посетить местные достопримечательности, музеи, парки. Насладиться отдыхом, провести деловые встречи или исследовать окрестности без лишних хлопот.
Также вы можете посетить различные мероприятия для энергичного отдыха в Санкт-Петербурге.
Питание в Апартаменты/квартиры "Floris на Полтавской 10" в Санкт-Петербурге отличается изысканными блюдами и напитками. Можно заказать завтрак и включить его в стоимость проживания, что обеспечивает удобство и комфорт для гостей. Ресторан предлагает разнообразное меню, учитывая пожелания и предпочтения каждого гостя. Блюда из местных и международных кухонь, свежие ингредиенты и профессиональные повара создадут неповторимый гастрономический опыт. Гости Апартаменты/квартиры могут насладиться завтраками, обедами и ужинами в тихой и спокойной обстановке.
Внимательный персонал обеспечит комфортный отдых проживающих. От профессиональных администраторов на ресепшене до опытных поваров и уборщиц - каждый сотрудник несет свою ответственность за высокий уровень обслуживания. Здесь работают люди, которые готовы ответить на любой вопрос гостя и предложить наилучшие варианты развлечений и услуг, делая пребывание в Апартаменты/квартиры "Floris на Полтавской 10" незабываемым и приятным.
Также вы можете посетить различные рестораны, кафе и пиццерии города Санкт-Петербург.
Пребывание в Апартаменты/квартиры "Floris на Полтавской 10" в Санкт-Петербурге - отличный выбор для тех, кто ценит комфортное пребывание в удобном месте.
Площадь: кв. м.
В номере: вешалка, зеркало, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, микроволновая печь, мини-холодильник, набор посуды, плита электрическая, телевизор, электрочайник
Санузел: с душем, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: 28 кв. м.
В номере: вешалка, диван раскладной, зеркало, кровать двуспальная, стол, стулья, шкаф, кондиционер, микроволновая печь, мини-холодильник, набор посуды, плита электрическая, телевизор, электрочайник
Санузел: с душем, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- залог 3000 руб.
- финальная уборка 1000 руб.
- Багажная комната
- Интернет
- wi-fi в номерах
- На этаже стиральная машина и гладильные принадлежности
как добраться
Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «ст. м. Московская», далее на метро до станции «Технологический институт-2», далее на метро до станции «Площадь Восстания», далее пройти пешком 890 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №27 до остановки «ул. Полтавская», далее пройти пешком 144 м до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Чем заняться
- Что посмотреть
Похожие отели
