- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Премиальные апартаменты расположены в сердце Санкт-Петербурга, в знаменитом «золотом треугольнике». В непосредственной близости находится станция метро «Гостиный двор», обеспечивающая прямое сообщение с аэропортом Пулково и Московским вокзалом.Удобное местоположение на Садовой улице, между Невским проспектом и Итальянской улицей, позволит в полной мере воспользоваться всеми туристическими преимуществами города, не тратя время и деньги на транспорт.Здание, в котором расположены апартаменты, известно своим историческим значением: здесь находится театр Комиссаржевской и знаменитый Пассаж, один из старейших торговых центров Петербурга.Особенности апартаментов:Пространство разделено на два идентичных апартамента, что идеально подходит для размещения двух семей или компании друзей, обеспечивая каждому комфорт и приватность.Каждый апартамент включает в себя две комнаты.Просторная кухня-гостиная (25 кв.м) предлагает удобный диван-кровать, полностью оборудованную кухонную зону для приготовления пищи и элегантную обеденную зону.В спальне расположена большая кровать с ортопедическим матрасом для полноценного отдыха после насыщенного дня.Ванная комната оснащена просторной душевой кабиной с эффектом тропического дождя, средствами гигиены и мягкими полотенцами. В каждом апартаменте также имеется стиральная машина с функцией сушки и гладильные принадлежности.Регулярная уборка номера каждые три дня уже включена в стоимость проживания.К услугам гостей: WiFi, телевидение и система бесконтактного заселения.Для гостей, прибывающих на автомобиле, доступна бесплатная парковка во дворе по предварительной договоренности.
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- при заселении вносится возвратный залог 1 000 руб.
- Парковка
- бесплатная по предварительной договорённости
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «ст. м. Московская», далее на метро до станции «Гостиный двор», далее пройти пешком 520 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала Витебский (г. Санкт-Петербург), далее пройти пешком 560 м до метро, далее на метро до станции «Гостиный двор», далее пройти пешком 520 м до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Чем заняться
- Что посмотреть
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым