- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Загородный клуб «Пески» расположен в пригороде Екатеринбурга на территории Шарташского лесопарка на берегу одноименного озера. Считается, что по этим живописным местам прокладывал свой маршрут знаменитый атаман Ермак Тимофеевич. Гостиничный комплекс удален от городского шума, но при желании за 15 минут можно доехать до исторического центра и главных достопримечательностей столицы Урала.Комплекс, расположенный в сосновом лесу, состоит из деревянных одноэтажных домиков и срубов, выстроенных из экологически чистых материалов.
В каждом имеется санузел с набором туалетных принадлежностей и удобная мебель. Некоторые дома укомплектованы дополнительной бытовой техникой — телевизором, холодильником, электрочайником, а на придомовой территории обустроена зона для отдыха и барбекю.В загородном клубе работают два ресторана, один из которых расположен прямо на берегу озера, летняя веранда и бар. В банкетном зале можно провести любое торжественное мероприятие — свадьбу, день рождения, корпоратив. В хорошую погоду можно разместиться в больших беседках, настоящих монгольских юртах или на открытой площадке, вмещающей до 300 приглашенных. В распоряжении гостей банный комплекс с несколькими видам бань и СПА процедурами. Там можно отдохнуть, попариться, восстановить силы и получить мастер-класс от профессионального парильщика. Любители активного образа жизни могут поиграть в пейнтбол, лазертаг, пострелять в тире, попробовать свои силы на скалодроме. В комплексе для гостей проводятся вечеринки и устраиваются интересные квесты. Для детей работает парк «Казаки-разбойники» с веревочным городком.
Площадь: кв. м.
В номере: диван раскладной, комод, кровать двуспальная, стол, стулья, набор посуды, телевизор, электрочайник
Санузел: сауна, с душем, тапочки
Другое: смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 4
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: 25 кв. м.
В номере: кровать двуспальная, стол, камин, набор посуды, телевизор, телефон, холодильник
Санузел: с душевой кабиной, туалетные принадлежности
Другое: смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 2
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: кв. м.
В номере:
Санузел:
Другое:
Дополнительное место: 1
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: кв. м.
В номере:
Санузел:
Другое:
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Пески (завтрак); Пески (полупансион); Пески (полный пансион):
- проживание в номере выбранной категории
- питание согласно выбранному тарифу
Бесплатно предоставляются услуги:
- пользование территорией
- депозит при заезде - 2 000 рублей (возвращается при выезде)
- размещение с животными (в избах №11, 12, 13)
- посещение банного комплекса и бассейна
- Бани и сауны
- банный комплекс 4 бани - Царская баня, Песня Лея, Птица Феникс, Счастье (вместимость 6-15 чел.)
- Парковка
- открытая охраняемая бесплатная
- Рестораны и бары
- банкетный зал
- бар
- летняя веранда
- ресторан
- Аренда
- беседка
- Анимация тематические вечеринки, квесты
- Дополнительно
- веревочный городок
- пейнтбол
- площадка для лазертага
- скалодром
- тир
- Характеристики пляжа
- галечный
- городской на берегу озера Шарташ
- Сервис
- детское меню
- Сервис
- детское меню
как добраться
Самолетом до аэропорта Кольцово г. Екатеринбурга, далее на автобусе №65 до остановки «Улица Карла Маркса», далее пересадка на автобус №077 до остановки «Улица Владимира Высоцкого», далее 1,3 км до отеля.
Поездом до ж/д вокзала г. Екатеринбурга, далее на автобусе №082 до остановки «ТК КОР», далее пройти 840 м до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым